в спортивном клубе спартак занимается 450 человек. футболисты составляют 5/9 числа всех спортсменов. сколько футболистов в клубе спартак?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:19
    0
    450:9*5=50*5=250 (фут.)