В спортивном лагере жили футболисты, гимнасты и боксеры. Футболисты составляли 5/9 всех спортсменов, гимнасты-1/3, а боксеров было 12. Сколько всего спортсменов жило в лагере?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:31
    0
    5/9+3/9=8/9

    9/9-8/9=1/9=12

    12*9=108