Найдите значение выражения 762660: 38-21 умножить (71-53) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:54
    0
    1) 762660:38=20070

    2) 20070-21=20049

    3) 71-53=18

    4) 18:3=6

    5) 2049*6=120294