Помогите решить задачу: В спортивном клубе ''Спартак'' занимается 450 человек. Футболисты составляют 5 9 вятых числа всех спортсменов. Сколько футболистов в клубе ''Спартак''?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:35
    0
    450/9*5=250 (ч.)

    Ответ: 250 футболистов в клубе "Спартак".

    Удачи и хороших оценок!
  2. 5 августа, 15:30
    -1
    450:9=50 (чел)

    50*5=250 (чел)