4+3 3/7

8 7/9 + 3

подробнее

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:54
    0
    4 + 3 3/7 = 4 + 24/7 = (4*7) / 7 + 24/7 = 28/7 + 24 / 7 = 52/7 = 7 3/7

    8 7/9 + 3 = 79/9 + 3 = 79/9 + (3*9) / 9 = 79/9 + 27/9 = 106/9 = 11 7/9