Представьте в виде обыкновенной дроби число 0, (6) 0, (1) 0, (36) 1, (81) 0,2 (3) 0,32 (45) (по подробнее)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:28
    0
    6/10=3/5

    1/10

    36/100=9/25

    1 целая 81/100