Решите уравнение х-в корне2 деленное на два = в корне 2 деленное на два-х

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:25
    0
    Если я правильно понял условие, то так:

    х-√2/2=√2/2-х

    х-1=1-х

    2 х=2

    х=1