Решите)

(38 деленное на 147*91 деленное на 152) : 65 деленное на 264

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:21
    0
    (38 деленное на 147*91 деленное на 152) : 65 деленное на 264

    38/147*91/152 : 65/264=1/4*91/147*264/65=1/4 * 13*7/7*21 * 4*66/5*13=66/21*5=11/35