Упростите выражения и найдите их значения

1) 12x + 7x если х=17

2) 403y - 393y если y=13

3) 35 в + 165 в если в = 450

4) 307 а-207 а если а = 68

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:57
    0
    12x+7x = 19x x=17 19*17=323

    403y-393y=10y y=13 10*13=130

    35b+165b=200b b=450 200*450=90000

    307a-207a=100a a=68 100*68=6800
  2. 21 декабря, 20:01
    0
    1) 19 Х=19*17=323

    2) 10 у=10*13=130

    3) 200 в=200*450=90000

    4) 100 а=100*68=6800