Упростите выражения и Найдите их Значения

403y-393y, если y=13

307a-207a если a=68

Помогите Решить))

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:17
    0
    403 у-393 у=403*13-393*13 = (403-393) * 13=130

    307 а-207 а=307*68-207*68 = (307-207) * 68=6800