Упростить выражение и найдите их значение 403 у-393 у если у=13

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:50
    0
    403 у - 393 у = y (403 - 393) = 10y

    при у = 13: 10 у = 10*13 = 130
  2. 28 мая, 01:17
    0
    13 * (403-393) = 13*10=130