Z-1 3/4=2 7/12 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:04
    0
    Z-7/4=31/12

    z-21/12=31/12

    z=31/12+21/12

    z=52/12

    z=4 4/12

    z=4 1/3