собственная скорость яхты 32,5 км/ч скорость течения 2,7 км/ч найдите скорость яхты против течения реки

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:06
    0
    1) 32,5-2,7=29,8 (км/ч)

    Ответ: скорость яхты против течения реки 29,8 км/ч.
  2. 24 июля, 01:35
    0
    По течению: Vяхты + Vтечения=32.5+2.7=35.2 км/ч

    Против течения: Vяхты-Vтечения = 32.5-2.7=29.8 км/ч