Решите уравнение 1,5 х-9 у - (у+1,5 х),

если х = 0,781, у=0,9

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:12
    0
    1,5x - 9 у - (у + 1,5 х) = 1,5 х - 9 у - у - 1,5 х = - 10 у. Если х = 0,781, у = 0,9: (-10) * 0,9 = - 9. Ответ: - 9.