вычисли значения выражения 1) (893-781) + 10*2 = 2) (893-781) - 8*9+60 = 3) 3*8+7*6+10*2 = 4) (341+577) - (331+500) = 5) 341+577-900=

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:11
    0
    1) (893-781) + 10*2=112+20=132

    2) (893-781) - 8*9+60=112+72+60=231

    3) 3*8+7*6+10*2=24+42+20=86

    4) (341+577) - (331+500) = 918+831=1749

    5) 341+577-900=918-900=18
  2. 20 октября, 15:23
    0
    1) (893-781) + 10*2=132

    2) (893-781) - 8*9+60=100

    3) 3*8+7*6+10*2=86

    4) (341+577) - (331+500) = 87

    5) 341+577-900=18