Упростите уравнение

7k-k-5k+34=73

2y+3y-4y-29=29

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:02
    0
    1) 7k-k-5k+34=73

    k+34=73

    k=73-34

    k=39

    2) 2y+3y-4y-29=29

    y-29=29

    y=29+29

    y=58
  2. 14 июня, 11:19
    0
    7k-k-5k+34=73

    k = 73-34

    k=39

    2y+3y-4y-29=29

    y = 29+29

    y=58