Реши уравнения 250 * a = 27 500 : 10

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:50
    0
    250*а=27500:10

    250*а=2750

    а=2750:250

    а=11

    250*11=27500:10
  2. 23 марта, 05:10
    0
    250a=27500/10

    250a=2750

    a=2750/250

    a=11