Выполнение домашнего задания по математике и русскому языку у Николая вышло 1 и 5 часа распределила время между этими предметами в отношении 4 5 Сколько времени ушло на каждый предмет

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:04
    0
    1) 1.5 : 9 * 4 = 40 (мин) - ушло на математику

    2) 1.5 : 9 * 5=50 (мин) - ушло на русский