Масса одного арбуза 6 кг, а масса другого n кг. меньше. Какова общая масса двух арбузов? Составьте выражение найдите его значение при n=2; 3; 4;

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:30
    0
    1) 6 + (6 - 2) = 10 (кг) - масса двух арб.

    2) 6 + (6 - 3) = 9 (кг) - масса двух арб.

    3) 6 + (6 - 4) = 8 (кг) - масса двух арб.