Периметрпрямоугольника равен 16 см а длина 6 см найди площадь

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:14
    0
    6*2=12

    2*2=4

    12+4=16 (периметр)

    S=a*b

    12*4=48