В трех цистернах всего 10 042 л бензина. В первой цистерне 3 755 л, во второй - на 1695 л меньше, чем в первой. Сколько литров бензина в третьей цистерне? решение в три действия!

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:46
    0
    1). 3.755-1.695=2.060

    2). 3.755+2.060=5.815

    3). 10.042-5.815=4.227