X-15*6=90 (Решить уровнение)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:35
    0
    х-15*6=90

    х-90=90

    х=90+90

    х=180
  2. 11 июня, 13:03
    0
    х-15*6=90

    х-90=90

    х=90+90

    х=180

    проверка: 180-15*6=90