В киоске было 8 ящиков яблок по 12 кг в каждом. Когда продали яблоки из нескольких ящиков то осталось 36 кг яблок. Сколько кг яблок продали?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:21
    0
    12*8=96 (кг) - яблок всего. 96-36=60 (кг) - яблок продвли