Вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:13
    0
    (480•7) - 1460

    3360-1406=1954
  2. 24 декабря, 07:17
    0
    (480*7) - 1406=3360-1406=1954