Сложение дробей с разными знаменателями 3 целых 7/2+15/20

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:36
    0
    3 целых7/2+15/20=3 целых7/2 это 3 целых 70/20 это 130/20

    =130/20+15/20=145/20