Упростите выражение 5X - (2x+6)

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:36
    0
    5 Х - (2 х+6) = - 10 х-30 х=40 х
  2. 9 ноября, 23:50
    0
    5x - (2x+6) = 5x+2x-6=7x-6