11. Упростите выражение: 2 х• (3 х - 4) - 3 х• (3 х - 1).

A) 3 х2 - 5 х

B) - 3 х2 + 5 х

C) - 3 х2 - 5 х

D) 3 х2 + 5 х

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:20
    0
    Ответ C, 6 х2-8 х-9 х2+3 х=-3 х2-5 х
  2. 28 мая, 02:56
    0
    2 х (3 х-4) - 3 х (3 х-1) = 6 х^2-8x-9x^2+3x = - 3x^2-5x

    Ответ: С