Стоимость проезда в электричке составляет 132 руб. школьникам предоставляется скидка 50% Сколько рублей будет стоит поезд для 2 взрослых и 16 школьников

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:31
    0
    132*2=264 р за взрослых, 66*16=1056 р за детей, 264+1056=1320