Решите уравнение

y-2 5/12=1 7/15

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:13
    0
    У=1 7/15+2 5/12

    У=22/15+29/12

    У=88/60+145/60

    У=233/60=3 23/60