решите уравнениеy-6,5=12

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:27
    0
    у - 6,5 = 12

    у = 12 + 6,5

    у = 18,5
  2. 6 марта, 11:03
    0
    У-6,5=12

    у=12+6,5

    у=18,5

    Проверка:

    18,5-6,5=12

    12=12