Запиши выражение и найди их значение из произведение чисел 4 и 9 вычесть частное чисел 21 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:51
    +1
    (4*9) - (21:3) = 29

    1) 4*9=36

    2) 21:3=7

    3) 36-7 = 29