В двух строительных бригадах было 20 человек. Затем в каждую строительную бригаду приняли еще по пять человек. Сколько человек стало в двух бригадах.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:00
    0
    5 Х2=10 (ч) - приняли в две бригады

    20+10=30 (ч) - столо в двух бригадах

    5 х2+20=30 (ч)

    Ответ: 30 человек