Таня вырезала 27 снежинок, а Надя 33 снежинки. На сколько больше снкжинок вырезала Надя. чемТаня? На одной катушке 45 м тесьмы а на другой 48 м. Сколько метров тесьмы на двух катушках? В двух строительных бригадах было 20 человек Затем в каждую бригаду приняли еще по 5 человек. Сколько человек стало в двух бригадах?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:30
    0
    1) 33-27=6 (снеж)

    2) 45+48 = 93 (м)

    3) 5*5=10 (чел)

    10+20=30 (чел)