Таня вырезала 11 снежинок, а Марина - на 4 снежинки меньше чем Таня. Даша вырезала на 6 снежинок больше, чем Марина. Сколько снежинок вырезала Даша?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:01
    0
    Я решу выражением 11-4+6 = 13 ответ даша вырезала 13 снежинок
  2. 2 января, 01:11
    0
    11-4=9

    9+6=15

    Ответ: Даша вырезала 15 снежинок