Таня, Вера и Катя вырезали снежинки.

Таня вырезала 41 снежинку, Вера на 23 снежинки меньше чем Таня а Катя в 2 раза больше чем Вера. Сколько снежинок вырезали девочки вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:54
    0
    1) 41-23=18

    2) 18*2=36

    3) 36+18+41=95