Две девочки вырезали снежинки. Ася вырезала 45 снежинок, а Вика на 14 снежинок больше. Сколько снежинок вырезали девочки вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:05
    0
    1) 45+14=59 (с) - вырезала Вика;

    2) 45+59=104 (с)

    Ответ: 104 снежинки вырезали девочки вместе.

    Удачи!)
  2. 4 сентября, 20:28
    0
    Сначало нужно узнать, сколько снежинок вырезала Вика:

    45 + 14 = 59 снежинок

    59 + 45 = 104

    ответ: 104 снежинок вырезали девочки всего