Для оформления актового зала ученики пятого класса вырезали снежинки. маша вырезала 15 снежинок что составило 3/17 от всех снежинок которые изготовили дети сколько всего снежинок вырезали дети

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:52
    0
    1) 15:3/17=15*17:3=85 все снежинок