В двух строительных бригадах было 20 человек затем в каждую бригаду приняли ещё по 5 человек сколько человек стало в двух бригадах

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:00
    0
    Решение:

    5 + 5 = 10

    10 + 20 = 30

    Ответ: В двух бригадах стало 30 человек
  2. 30 мая, 22:34
    0
    1) 5*2=10 (чел) - приняли в 2 бригады

    2) 20+10=30 (чел)

    ответ: 30 человек стало в двух бригадах.