На координатном луче с единичным отрезком длиной 5 см. заданы точки А (x) B (x - 4) и C (x + 4 / 5) где x = 1 2 / 5. найти координаты точек В и С.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:51
    0
    Х-4=2,4-4=1,6 х+0,8=2,4+0,8=3,2