Решите уравнение

2 х+8+х-1=37

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:28
    0
    3 х+8-1=37

    3x+7=37

    3 х=37-7

    3x=30

    x=30:3

    х=10

    Ответ: 10
  2. 1 августа, 01:39
    0
    2 х+х=37-8+1

    3 х=30

    х=10