Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найти его обьем и площать основания

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:18
    0
    V=10*5*2=100 м^3

    S = 10*5=50 м^2