Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см, 8,1 см и 0,5 см.

2.

Обьем емкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен 40,575 м найдите высоту емкости если площадь дна составляет 54,1 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:37
    0
    1) Объем прямоугольного параллелепипеда равен = 2 * 8,1 * 0,5 = 8,1 кв. см.

    2) Высота емкости равна = 40,575 / 54,1 = 0,75 м