Объем емкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575 м3, Найдите высоту высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 м2.

Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если её объем равен 49,14 м3, а высота 2,7 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:01
    0
    1. h=40,575/54.1=0.75m

    2. S=49.14/2.7=18.2