К разности чисел 35 и 16 прибавить сумму тех же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:47
    0
    (35-16) + (35+16) = 70

    19+51=70
  2. 2 декабря, 03:28
    0
    35 - 16 = 19

    35+16=51 сумма этих чисел

    к 19 + 51 = 70

    Ответ: 70