17 20-ых яблока-вода. Сколько процентов воды в яблоке?

9 10-ых капусты-вода. Сколько процентов воды в капусте?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:12
    0
    1) (100:20) * 17=85% (воды) - в яблоке

    2) (100:10) * 9=90% (воды) - в капусте
  2. 15 декабря, 15:29
    0
    1) 17/20*5=85/100=85%

    2) 9/10*10=90/100=90%