Уравнение 3 клас 120 ст 3 пример 8 100: (340-х) = 90

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:31
    0
    8100: (340-х) = 90

    340-х=8100/90

    340-х=90

    х=340-90

    х=250
  2. 15 декабря, 12:57
    0
    8100 / (340-х) = 90

    340-х=8100/90

    340-х=90

    х=340-90

    х=250