Запиши выражение и найди их значение. Из числа 45 вычесть сумму чисел 9 и 7. К разности чисел 36 и 6 прибавить 23

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:01
    0
    45 - (9+7) = 45-16=29

    (36-6) + 23=30+23=53