А) 5/12 - (-1/12) =

Б) 4/15 - (-1/15)

В) - 3 2/7 - 1/7=

Г) - 2/5-1/10=

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:01
    0
    А) 5/12 - (-1/12) = 6/12=1/2

    Б) 4/15 - (-1/15) = 5/15=1/3

    В) - 3 2/7-1/7 = - 3 3/7

    Г) - 2/5-1/10=-4/10-1/10=-5/10=-1/2