Частное какого числа и 13 равна разности чисел 679 и314

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:21
    0
    Х: 13 = 679 - 314

    Х = 365 * 13

    Х = 4745
  2. 13 февраля, 10:38
    0
    679 - 314 = 365

    365 * 13 = 4745

    4745 : 13 = 365