Состав уравнение и реши. Сума какого числа 4967 равна пройведедию чисел 439 и27?. Разность какого числа и 715 равна произведению чисел 705 и 86?. Частное какого числа и 13 равно разности чисел 679 и 314?.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:06
    0
    1) х+4967=639*27

    Х+4967=17252

    Х=17253-4967

    Х=12286

    2) у-715=705*86

    у-715=60630

    у=60630+715

    у=59915

    3) х: 13=679-314

    х: 13=365

    х=365*13

    х=4745